Поступки, граничащие с абсурдом
И по акту сообщил мне, что он собрал вещи и выехал из моей квартиры… для меня это мыло шоком, низким, подлым поступком за спиной. Потом он сказал, что сделал это, что бы я поняла, как мне будет без него. Ну ок, простила, хотя осадочек остался. Не по мужски это как-то.
Снова сора и он собирает вещи, я ушла к подруге. Прихожу и что вижу?! Он украл мою соковыжималку…( мы скинулись на неё пополам, он сказал, что свою часть дарит мне и это подарок, но половина денег там моя). Что это вообще?! Дно пробито. Ответ: я хотел сделать тебе больно.
В сорах постоянно виновата я, даже когда он неправ, он прав)
Он за разговор и обсуждение, но только на словах. Все перекручивает, мне слова не даёт, мои просьбы высмеивает и игнорирует. Что не по его- собирает вещи и убегает.
Последнее- забрал наушники, которые мне подарил.
Это не по мужски, понятно, но это как-то нездоровьем попахивает психологическим.
Что вы скажете, профессиональные психологи?
Это такой человек?