Мой муж очень тянется к своей маме
И вот только что мама ему сказала не трогать ее шампунь, он ответил, что очень любит ее шампуни и сказал, что ещё пользуется ее гелем. Мама в ответ сказала, что это гель папы и по его лицу было видно, что он больше не хочет пользоваться этим гелем. То есть если это что-то папы, то его оторачивает, а если это мамы, то он начинает любить это ещё больше.
Так же у них очень размылены личные границы. Она свободно может войти в комнату, они заходят к друг другу в туалет, может к нему в ванную войти. Из-за этого в сексуальной жизни мне бывает некомфортно, мне иногда кажется, что она его и в интимном плане привлекает.
Я с ним об этом говорила раз 10. Сначала он раздражался или уходит от разговора. Потом сказал, что больше такого не будет. Да, ситуация улучшилась, он начал к моему мнению прислушиваться, начал со мной обсуждать проблемы, меньше начал с ней общаться, но всё равно я вижу, что он к ней тянется больше.
Причина всему этому, наверное, то, что, когда ему было 13 лет папа ушёл из семьи и жил с другой женщиной, для него это большая травма.
Но как мне быть? Как себя вести? Стоит ли на это обращать внимание? Я хочу быть для него на первом месте, а не после мамы.