Как побороть свою проблему, помогите
Стесняюсь сходить в туалет по меленькому в общественных местах, не могу от слова совсем. Думаю что кто-то услышит или войдет внезапно.
Но сейчас проблема усугубилась, из-за стресса и нервного состояния последнюю неделю я не могу сходить по маленькому даже у себя дома в присутствии родителей.. нужна абсолютная тишина и чтоб никого не было рядом.. минут 10-15 времени и тогда только смогу, и то не всегда.. бывает мочевой пузырь уже настолько полон что терпеть нереально, а сижу и все равно сходить не могу, как будто там что-то перекрыто и все.. а потом в один момент раз и процесс пошел..
Помогите, что с этим делать.. я нервничаю каждый день, пью уже новопассит, но моя тревога не уходит, а только усугубляется.
Вот просыпаюсь с утра и уже на душе у меня тревожно..