Лучшая подруга мужчины
Я живу с молодым человеком уже как 4 месяца ( ему 30). У него есть лучшая подруга ( ей 27 лет). На данный момент появились уже ощущения, что я лишняя в этих отношениях. Его подруга привлекательная и образованная девушка, которая живет в другой стране . Раньше у меня никогда не было проблем с ревностью к друзьям или подругам парней , так как есть же какие то негласные правила поведения в отношениях . Сейчас же столкнулась с такой проблемой как : данная подруга звонит ночью и 11 и в 12 и в 1 и 2 ночи. Он отвечает смс или идет с ней по телефону говорить на террасу. Обсуждают и отношения ее с бывшим и его отношения со мной и так далее. Один раз мы как то пол дня не разговаривали , так как он был после корпоратива и тут я замечаю , что он по видео связи с ней общается без майки и очень ласково и тихо весь разговор .( со мной он за все время так не общался) . в тот день я устроила сцену ревности , мы поговорили с ним , все обсудили и я сказала мне не нравится вся эта ситуация с его подругой.
Звонки продолжаются .
Вчера он полетел к родителям на три недели и сказал ,что встретится с этой подругой на курорте ( его родители из турции,но он там не живет уже много лет) , так как она там на два дня. ( они год не виделись ) Ну я думаю , что тут такого . Сегодня он мне звонит , сидит без майки на диване. ( после пляжа) и говорит , вот она сейчас в душе ,а я после нее иду и потом мы в ресторан и где то до 12.00 ..........( по пальцам, можно посчитать сколько раз я с ним куда то ходила) и тут меня как водой облили . То есть спит он в ее номере. Сидит в плавках . И говорит мне ,что я драму устраиваю и они не спят вместе . При этом говорит люблю тебя, я вижу будущее с тобой и т.д.
Уже появились чувства : привыкла ,удобно ,комфортно. ПО поводу всей этой ситуации много мыслей и завтра как позвонит ,не знаю как себя вести . Пожалуйста дайте оценку данной ситуации и что думаете .
Благодарю заранее .