Я боюсь умереть, просто потому что хочу жить. Я смотрю на себя и понимаю, что я боюсь больше не проснутся, или больше не увидеть парня, или больше не обнять его или своих близких, я очень сильно боюсь. Просто хочется жить и быть счастливой.
Страх перед смертью естественен для человека, так что от него невозможно избавиться полностью. Но есть точка зрения, что смерть меньше пугает людей, когда они чувствуют, что их жизнь наполнена смыслом и не проходит зря. Есть ли у Вас такие люди и такие занятия, которые придают жизни смысл?
цитата:
Я себя накрутила до такой степени, что когда кто то начинает говорить про дыхание я начинаю плакать просто
Панические атаки не приводят к остановке дыхания, они только создают ощущение удушья на фоне тревоги. Во время панической атаки стоит намеренно дышать медленно и глубоко, и не накручивать себя мысленно, чтобы организм понял, что Вы в безопасности, и постепенно успокоился.
цитата:
С парнем я поддерживаю контакт, мы видимся раз в год, он приезжал в отпуск на 15дней и мне было хорошо, ничего не тревожило, он уехал и мне стало очень плохо одной в квартире ( так как я живу одна) одиноко , я плакала три дня без остановки.
цитата:
И когда про парня моего вспоминают , я нас над просто реветь в захлеб.
Это действительно тяжело. Объективная причина для переживаний, которая находится вне зоны Вашего контроля. Какие мысли Вас посещают, когда Вы вспоминаете о парне? И какие эмоции при этом испытываете?
Я вижу, что Вы - жизнелюбивый и эмоционально восприимчивый человек, с повышенным уровнем тревожности. Очень рекомендую попробовать всё-таки обратиться к психиатру (для более точной диагностики Вашего состояния и, если потребуется, медикаментозной поддержкой) и к психотерапевту, чтобы проработать
страхи и получить поддержку на период разлуки с парнем.