Не могу получать удовольствие от секса
Так же даже когда это чувство прошло, конкретно сексуального желания нет.Мне нравятся эмоции, процесс, но при этом даже кончить не смогу, хотя мой партнер идеальный для меня, во всем меня устраивает.
Сама с собой могу без проблем, раз в день-два дня
Так же я люблю бдсм игры, и без мыслей о них даже сама не смогу кончить.Мы с партнером их практикуем, но для меня это не чувствуется как сексуальное удовольствие, а скорее психологическое.Сексуального удовольствия с кем либо я не чувствовала никогда, но и асексуалом быть не могу, учитывая что возбуждение умею испытывать
Почему это может происходить?