↩ Реакція на відповідь № 359817 для Светлана Владимировна
Добрый день. Да, по сути мне это ничего не даст. Просто я не понимаю как человек мог любить девушку в настоящем времени, но потом сказать, что не отпустил прошлые
отношения и вернуться к прошлому. Какие желания у меня были? У меня были желания быть с ним вместе, так же как и у него. Я не была готова к тому, что мне скажут, что он не отпустил бывшую
Да и в целом, я не понимаю, как люди настолько сильно живут прошлым. У него уже была буквально другая жизнь, поменял работу, познакомился со мной, поменял интересы. И тут снег на голову. Я вот думаю, что возможен вариант того, что я ему чего-то не давала в отношениях, что давала бывшая девушка. Много думала, но так и не знаю. Считаю, что все было хорошо с моей стороны и заботы, и понимания, и поддержки я давала достаточно. Знаете, что самое забавное? Все время отношений, я была уверенна в том, что он не изменит мне с другой девушкой, просто знала это, но единственное к чему у меня были подозрения это к его отношению к бывшей. Почему то внутри чувствовала напряжение думая о ней. А еще, я очень много говорила со своим молодым человеком и не постеснялась у него спросить:
Хотел ли бы он вернуться в свои прошлые отношения, на что он ответ: -Наверное, нет. Точнее нет. И тогда еще меня смутил тот его ответ, но я не так критично восприняла т.к. знала что он любит меня. А надо было, как оказалось. Еще один момент, я у него тоже как то спросила где он чувствовал
любовь сильнее в наших отношениях или в прошлых, он ответил, что в прошлых, но сразу же аргументируя, что это первая
любовь...Тем не менее все время наших отношений никаких звоночков не было. Он был максимально заботливым, любящим и понимающим. Наверное, я просто чувствую себя обманутой с его стороны.