Добрый день!
цитата:
боялась
Причиной вашего состояния являются ваши
страхи.
Сейчас уже не имеет значения, что послужило пусковым механизмом - ваша повышенная тревожность с самого детства, родительский контроль и гиперопека и/или стресс в прошлом/настоящем. И даже психологические травмы.
Главное, что
страхи активизировались и здесь и сейчас вам надо уже работать с ними, если вы хотите избавиться от этого состояния -
цитата:
я снова начала зивать и на фоне этого я нервничала два дня и боялась что снова не смогу сделать глубокий ,полный вдох, и вот я не могу
И ключевым в вашем случае является
страх смерти -
цитата:
я снова боюсь умереть или что к меня что то не так в организме
Что на самом деле является страхом жизни.
Поэтому вам необходимо будет сделать следующее:
1. Наладить, сбалансировать свою жизнь и сделать так, чтобы она вас устраивала во всех сферах (здоровье, внешность, тело; деятельность, финансы, хобби; семья, друзья, общение; мечты, планы, цели, смыслы).
2. Для этого надо будет определиться с истинными желаниями, отделить их от долгов, сформулировать цели, убрать преграды, увеличить ресурсы и прийти к тому, что вы хотите.
3. Затем необходимо будет непосредственно проработать
страхи, а именно - определиться с желаемым состоянием (жизнь без страхов), правильно сформулировать эту цель, прописать шаги и прийти к результату.
4. После этого нужно будет работать с ограничивающими убеждениями, лежащими в основании страхов и внутренним критиком.
5. Затем вам надо будет менять свое отношение к страхам, учиться видеть в них пользу и "дружить" с ними, вместо того, чтобы воевать.
6. Следующий этап - это развитие
любви к себе. Потому что низкая
самооценка способствует увеличению страхов. И следовательно, только развитие уверенности в себе поможет избавиться от них.
Вы сами можете видеть, какую большую работу над собой вам необходимо будет сделать, если вы хотите быть здоровой.
Для этого вам потребуются индивидуальные консультации.
С этим вы можете обращаться ко мне.
Я работаю с такими запросами и помогу вам избавиться от этой проблемы.
Выбор за вами!