как понять кто из двух мужчин нужен мне на самом деле...?
На работе у меня завязались отношения с сослуживцем. Захватила страсть безумная, сумасшедшая.
Начала обманывать обоих. Сослуживец думает что я разошлась со своим бывшим. а гражданский муж не знает от кого я прихожу поздно вечером и ложусь под бок к нему.
Сослуживец разошолся в свою очередь со своей сожительницей. предлагал серьезные отношения мне...жить вместе, сказал что любит, даже о детях говорил. он как раз то что надо в сексе, но какой он будет в быту...каким мужем будет...? вообщем неизвестность полнейшая и никаких перспектив в будущем в плане работы и зароботка., но тянет к нему безумно.! Страшно что то менять и надо ли..? Но обманывать больше сил нет..! чувствую себя последней сволочью, короче совесть меня ест! помогите понять себя...надо что то решить . нельзя отнимать драгоценное время у людей и свое время тоже! Надо о детях думать о семье..и все такое..а я трус какой-то. не знаю чем руководствовоться ..разумом, сердцем или другим местом ))
Почему нельзя качества двоих совместить в одном!!!)))
Заранее благодарна за ответ. Марина.