Здравствуйте, Сергей.
Вы "знаете" что пары не получится, ничего не сложится и прочее... Как это опасно вот так "знать", ведь этим своим "знанием" Вы действительно не даете шанса ни девушке, ни себе, ни вашим
отношениям.
Даже в случае, если девушка увидела, что она Вам нравится и почувствовала, что тоже любит Вас, Ваше "знание" будет стоять между Вами и настраивать Вас на то, что это "ненадолго" или "ненастоящее".
Контролировать ситуацию и знать наперед наверное хорошо, но лучше ли это простого счастья?
Теперь насчет конкретного запроса "убить" или "приглушить" чувство. Даже если Вам это удастся, то этот опыт, если хотите этот урок так и останется не выученным, незаконченным, а значит Вы будете к нему возвращаться вновь и вновь пока для себя его не завершите.
Сейчас, в принципе можно на очной консультации разобраться почему именно она и почему никто другой, и что Вам дает это чувство и почему оно возникло, как правило у чувств есть всегда основа или толчок, которым эта махина запускается. Разобравшись с причиной и с Вашим жизненным сценарием (может Ваша влюбленность в нее именно потому и произошла, что с Вашей точки зрения - невозможна и нежелательна, как пример) можно решить этот запрос, но это обходной путь, к тому же я бы не гарантировала успех.
Урок Вам дан, силы тоже, лучше б разобраться что Вас останавливает и почему Вы обрываете крылья своей мечте.