Свекровь не хочет отпускать мужа жить отдельно со мной. Жить с ней в однокомнатной квартире тяжело. К тому же скоро у нас появится ребенок.
Зиму прожила с нами. Очень неаккуратная и нечистоплотная. За собой не убирает, ждет когда ей все под нос принесут. По этому поводу у мужа с ней сильные конфликты. Я уже тоже иногда срываюсь. Решили жить у моей мамы. Она на время может пожить в другом месте. Не было нас два дня дома, а свекровь уже звонит и плачется, что не может спать сама, ей страшно, чтоб мы вернулись. Не знаю как решить эту проблему. Жалко мужа, у него дилемма, где быть и что делать?