Как себя вести, если у меня очень обидчивая девушка?
Но лично мне очень тяжело переживать то время, пока она ходит надутая. Мне тяжело есть, спать, работать. Конечно, большинство причин ее обид мне не понять, к этому я уже привык. Но мне постоянно приходиться следить за тем, что я говорю и делаю, чтобы ненароком ее не обидеть. Это очень тяжело.
Как мне правильно вести себя с ней? Не расставаться же нам только из-за этого.