Как выбрать одного парня из двух?
Через 2 месяца я познакомилась с Олегом. Олег - честный, красивый, любит меня, но он не пристроен в жизни, живет с родителями, не работает. После трех месяцев общения с Олегом Дима проснулся опять и осуществил попытку вернуть меня, но в тот момент я была охвачена страстью к Олегу и к Диме не вернулась.
Но образ Димы стал меня преследовать везде, он постоянно мне снился, я думала о нем. Через год я снова встретила Диму, он по-прежнему хочет быть со мной, хочет жениться на мне. У него есть жилье, машина. Я изменила Олегу с Димой и сразу сказала Олегу об этом, сказала, что вернусь к Диме. Но Олег рыдал в трубку, говорил, что я цель его жизни, что без меня ему вообще ничего не нужно, что он готов <a href="/Kak_perezhit_izmenu-chvaleva.html">простить измену</a> лишь бы я была с ним.
Я не знаю что мне делать. Когда я с Олегом, то думаю о Диме, когда я была с Димой, то думала об Олеге. Мне уже 23 года и хочется завести семье, Дима сейчас может мне это дать, а Олег - нет. Я в себе не могу разобраться - в отношениях с Димой доминирует он, заботиться обо мне, я чувствую себя маленькой девочкой. А в отношениях с Олегом доминирую я, я чувствую себя сильной, но иногда надоедает тянуть всё на себе.