без названия!Проблема!
у меня очень странная ситуация!
мне 26-все есть:муж, ребенок, достаток, родные,друзья...,но я испытываю какую-то пустоту, ребенок в садик ходит 3-й год, т.е. не послеродовая <a href="/interview.php?id=38">депрессия</a>, думала устроюсь на работу станет лучше, нет еще хуже, а проработала всего 4 недели.После двух недель работы я стала кричать на своих(дома).Все мея раздрожает!Что делать!хорошо, я сейчас уйду с работы,не вопрос, я могу себе это позволить и что дальше.Я не реализована!!!Видимо во мне больше мужского чем женского, мне надоело, что в семье все решаю я, устала,помогите
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.