Не называет по имени
Это не такая уж проблема, но все же, интересно почему так.. Не знаю как было с предыдущими его девушками, но из его знакомых есть несколько подруг, которых он уважает и всегда зовет их по имени: когда что-то рассказывает, обращаеться к ним и тд.
Лично у меня была такая с предыдущими парнями. Я никого из них не называла по имени. То ли имена их мне не нравились и казались какими-то грубыми, то ли даже стеснялась. Вообщем, для меня это было даже сложно..
Но! с нынешним мч по-другому потому что я люблю его, потому что люблю произносить его имя.
А почему же я никогда не слышу свое из его уст?
Я спрашивала, он ничего конкретно так и не сказал. Что-то себе пробормотал и все..
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.