Эгоизм насчет девушки
Года полтора назад на просторах интернета встретил девушку. В то время, у меня были неудачные отношения и просто с ней заговорили. И в общем понемногу, я удостоился звания лучшего друга и восторжения тем какой я прекрасен. Как следствие мы делились всем, переживаниями и так далее. Но потом как-то прошел год и немного и я понял, что эта девушка то, что мне нужно в плане партнера жизни. Мне 24 года и я знаю, что мне нужно – это не максимализм и я не питаю иллюзий насчет ее личности: знаю недостатки, но она мне нравится такая как есть.
Когда было сказано признание – она встречалась с другим, но ответила, что это не так плохо, ибо я ей нравился и все еще нравлюсь и если б мы были в одном городе, то все было бы по-другому. Ну и если б она с другим не встречалась тоже. Потом я был рядом постоянно, она рассталась с парнем и потом было месяца 3 шикарнейшего общения. За это время мы обсудили то, что возможно у нее появиться кто-то и чтоб я не обращал на это внимания. Чтоб я понимал, что это временные меры у нее. Стоит сказать, что мы решили, что я б приехал года через 1,5, чтоб все легально было и не было ограничений. Ей сейчас 17, если что.
Так вот в принципе, появился у нее парень и все усложнилось еще больше. Ибо если я пропадал или что-то еще: она говорила насколько ценит меня и нуждается во мне. Она делилась переживаниями, боялась постоянно что упадет в моих глазах. Но вчера был разговор, который поставил меня в тупик, вернее на перекрёсток. Она спросила как я отнесусь к тому, если у нее будет с кем-то близость и хочу ли я это знать,если это будет. И я понимаю, что никого другого она такое не спрашивала и так далее. Но я как-то неоднозначно к этому отношусь. Ведь отношения-отношениями,а секс есть секс. Тем более первый. Это ведь значит, что парень для нее значит очень много, не так как я же? Ведь она не стала ждать,а это что-то да значит. Не знаю, это немного задевает мое эго, ведь не знаю...хотелось бы чтоб она ждала что ли. С другой стороны...я понимаю, что на мне будет меньше ответственности и заботы по поводу первого секса, когда я приеду. Конечно, со временем я смирюсь, если такое произойдет, но не знаю как реагировать если это произойдет. Это меня беспокоит.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.