Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 9 минут тому: «Вітаю. Дуже круто, що ви вже можете так детально говорити про те, що з вами відбувається. У вас ніби багато речей, за які ви відчуваєте відповідальність і які намагаєтесь контролю»
question author 30 минут тому: «Реакція на відповідь № 392138 для Юлия Мишакина (Ластик) Дякую за відповідь та Ваші думки! Тобто, переважно ці слова опираються саме на прагматиз»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 33 минуты тому: «Ви переживаєте неймовірно складний період, і те, що ви відчуваєте зараз — тривогу, страх, розгубленість і навіть спротив — це абсолютно природна людська реакція. Ви не просто адапт»
Вопрос от: Scorpio Возраст: 22

Нет продвижений

Доброго времени суток! Мы с моим молодым человеком вместе около 4 лет. Ему 23, мне 22. Оба работаем:он-моряк, его не бывает в городе от 4 до 6 месяцев в год,я-работаю в Банке, учусь в магистратуре. Зарабатываем достаточно, есть отдельная жил. площадь, что бы жить вместе. Но нет - он не предлогает даже. Хотя должно быть, наверно, наоборот-его по долгу нет, мы не видемся, должен соскучится, хотеть время проводить Иногда даже не созваниваемся по неделям-у него нет связи. Я же тожепропадаю на работе часто на работе-даже когда он в городе часто видется не удается... Про свадьбу - я вообще молчу. Иногда ночуем друг у друга-но это не серьезно.. Мне же хотелось бы, что бы мы перешли на другую ступень отношений.. Все разговоры заканчиваются скандалом..
Что же мне делать? Так и продолжать ждать его из навигаций как "подружка"?..
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Владимир Тасинич (Харьков) — психолог
Владимир Тасинич (Харьков) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Добрый вечер, Scorpio
Можете сказать, что Вы ждете от психологов? Совет - "да, продолжайте ждать" или "все, хватит, больше не ждите"?
Добрый вечер! Похоже, Ваш друг не готов пока к "продвижению". Вы же хотите замуж. Интересно, вообще или именно за этого человека? Почему бы Вам хотелось этого? Готовы ли Вы быть замужем и воспитывать ребенка моряка, который долго отсутствует?
Что Вы получаете в этих отношениях и чего не получаете? Хотите, чтобы так было всегда (если пофантазировать, что Вы поженились)? Парень и его отношение к Вам после свадьбы вряд ли изменится. Вы говорили парню, что для Вас "серьезно"? Если уже сейчас скандалы (кстати, на какой почве?), может у вас разные ценности, цели, стремления? Так бывает, что люди смотрят в разные стороны, но не хотят признавать, остаются вместе по какой-то привычке. Лучше разглядеть различия раньше, захотеть увидеть пусть и горькую, но правду. Тогда можно что-то менять в своей жизни, а не ждать продвижений от парня.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы