Резкое прекращение психотерапии
Я понимаю что в психологии деньги и оплата психологу это важно, но нельзя выбрасывать человека только потому что он не может платить по 300- 500 гривен за сеанс.Я не хочу сказать что у меня совсем нет возможности платить в последние 3 года я ходил 2 раза в неделю и привык к такому графику и возвращаться к графику 1 раз в неделю не согласен категорически.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.