Жажда внимания и понимания
Ситуация такая. Меня часто банят в инете и мне от этого плохо. Банят потому, что я агрессивная, наглая и навязчивая и занудливая. Такая я потому что хочу, чтобы меня поняли, но меня упорно не понимают и не желают понимать. Когда это проявляется, я становлюсь еще агрессивнее и активнее. И меня банят, и мне становится еще хуже.
Понятно, что понимания я ни от кого не дождусь, даже от психологов (поэтому бес толку советовать мне очную консультацию - я там была и не раз и меня всё равно никто не понял).
Вопрос: как себя успокоить и что делать с потребностью к вниманию к своим проблемам, если это внимание все равно никто не даст? Как не быть наглой, агрессивной и занудливой?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.