Не чувствую единомышлия с девушкой
Такие отношения нас очень сильно выматывают, при этом если просто дружить, то она прекрасный человек, замечательный, но в отношениях есть то что меня не устраивает и я хочу исправить, и все мои силы уходят на это. У меня к ней большое притяжение.
Я прошу как-то прокомментировать все это)
Как нам получать удовольствия от отношений?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.