У Психолога
Авторизация
Запомнить на месяц
Регистрация Забыли пароль?


Как смотреть вперед без боли?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как смотреть вперед без боли?
Здравствуйте, я рада, что есть возможность обратиться к специалисту. Я пытаюсь преодолеть боль самостоятельно, но это чрезвычайно сложно. Дело в том, что год назад я нашел человека, который заверил меня, что я для всю жизнь, что нашел первую и последнюю любовь. Этот человек был идеальным для меня. Я был очень связан и предан. Мы должны были обручиться недавно, но, опасаясь финансовых проблем и возможностей, он сказал, что он равнодушен и не хочет меня расстраивать. Я должен сказать, что его мать любила меня и была рада, пока она не узнала, что сын моего дяди аутик. Он отказался, не хотел бороться за нашу любовь. Я поверила, что наша любовь была такой же сильной, как он ее повторял. Как теперь забудь, как смотреть вперед без боли. Мне очень нужна ваша помощь.
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Добрый день!
цитата:

Он отказался, не хотел бороться за нашу любовь. Я поверила, что наша любовь была такой же сильной, как он ее повторял. Как теперь забудь, как смотреть вперед без боли.

Вы пережили большое разочарование в человеке. С одной стороны, хорошо, что Вы это узнали сразу, а не после нескольких лет совместной жизни. С другой стороны, Вам пришлось столкнуться с предательством и слабостью Вашего молодого человека
цитата:

Я должен сказать, что его мать любила меня и была рада, пока она не узнала, что сын моего дяди аутик.

Если бы его мать любила Вас, то могла бы разделить с Вами Ваши переживания, а не отказываться от Вас. Вам нужен молодой человек, который сам не принимает решения, а за него это делает его мать?В жизни еще будет много испытаний и, хорошо, если рядом с Вами будут надежные люди.

Ответ отредактирован автором 05-08-2019 19:36:40


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы мальчик или девочка? Не понятно по тексту

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Как давно произошло расставание? Вам удалось поговорить перед расставанием? Выяснить причины его?

👍 рекоммендовать:

06-08-2019 13:06:47Дополнение от автора
Русский не является моим родным языком, извините за мои языковые ошибки, поэтому было не ясно я девочка или мальчик , я девочка, мне 21 лет.
Спасибо большое. Честно говоря, с одной стороны, я должна быть благодарна, что это качество не было продемонстрировано в течение многих лет. Я надеюсь, что разочарование пройдет быстро. Прошла неделя с тех пор, как мы расстались. Мы говорили о наших отношениях, он даже плакал два дня назад до расставания, он повторил, что не хочет расставаться, терять, что я в порядке, я красивая, лучшая, и проблема в нем.


психолог онлайн
Если проблема в нем, то ему решать ее. Самое мудрое, дать ему эту возможность. Прояснить, в чем его проблема, пробовали?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы хотите дать ему второй шанс?

👍 рекоммендовать:

06-08-2019 18:01:41Дополнение от автора
Я конечно же попыталась выслушать, просто он не дал убедительного объяснения. Он повторял, что теперь он безразличен из-за обстоятельств, я даже не знаю этих обстоятельств. Я полагаю, может быть, они финансовые, может быть, семья. Я не могу понять, как годовая любовь к безразличию может измениться за два дня.


психолог онлайн
Может. За полчаса перелом в душе может произойти

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Попробуйте оставить его с любовью, поблагодарить лично или про себя за все хорошее, что было между Вами, сделайте паузу. Переключите внимание на себя - займитесь тем, что откладывали, что важно и приятно Вам. Что это может быть!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Его мама могла на него повлиять? Как Вы думаете? Ведь уже был один разрыв из-за нее

👍 рекоммендовать:

07-08-2019 19:11:24Дополнение от автора
Я очень благодарна за этот год. Теперь я начала изучать новый язык, я начала написать снова, но нет никакого фокуса, я постоянно думаю о нем.
Да, я думаю, что ее мать могла повлиять на него.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Советы посетителей

Ещё нет комментариев. Вы можете быть первым, кто предложит автору какой-либо совет.

Чтобы прокомментировать, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наши психологи

Психологический анализ произведений
Август
фільмАвгуст темы: кохання психосоматика семья
Джен Ейр
книгаДжен Ейр темы: відносини отношения любовь
qr