Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 3 часа тому: «Что для вас значит умный мужчина? Почему именно ум так цепляет? Вы написали, что по сути вернули детям родителей. А для себя что получили? Какие чувства к мужу? В целом, вам»
Людмила Петрівна Колесник
Людмила Петрівна Колесник 3 часа тому: «відповідь разова не задай питання перероби Вітаю! 🌿 Мені здається, у Вашій ситуації важливо розділити дві речі: уміння спілкуватися з людьми та вміння почуватися впевнено сер»
Алла Веленко
Алла Веленко 3 часа тому: «Насправді, такі травми самі по собі не зникають. Зовні може здаватися, що Ви вже змінилися, але... Те, що Ви йому допомогли з кредитом, на превеликий жаль, як на мене, свідчить про»
Вопрос от: morkovka234 Возраст: 19

Почему моя жизнь такая плохая

Хочу найти любовь! Помогите мнеееее и еще денег. Хочу приворотить Дань, Денисов, Владов, Максимов, Марков и еще всех там ахуенных и сделать барьер с Димами особенно шахами а еще отвести от семя дебилов. а еще хочу знакоится в жизни а не на баду ТАМ ДАЖЕ ФОТКИ НЕ МОИ!!!! а еще меня там изнасиловали и убили мою психику это жесть ребята... а столько писюнов увидела что кабзда но нашла богдана который скинул мне 1480 грн а еще он в декабре обещает что скинет. Не говорила это никому кроме вас, если что можете еще с Сатаной меня познакомить я буру рада. Мне будет даже с бомжом хорошо. Мне уже 25 лет а я ниразу не целовалась ахаа и это правда. к психологу идти страшно но надеюсь духи помогут мне
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Если верите в духов, то они должны помочь по идее. Но, видимо, Вы также верите и в науку, раз обратились к психологам. Денег мы вам точно не дадим, но поможем добрым словом. Если у вас есть потребность в реальных контактах с мужчинами, то начните с чего-нибудь, например, с закрытия своей страницы на сайте знакомств.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.