Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 2 часа тому: «1. Я майже в усіх життєвих питаннях керуюсь своїм "звіриним" відчуттям. Тому якщо це відчуття говорить вступай у шлюб - значить так і має бути. Але такого з різних причин до 39 рок»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 3 часа тому: «Ваші відповіді поступово змальовують картину, хоча до об'єктивного бачення і тим більше розуміння - ще далеко. цитата: «Стосунки були, але я нікого не кохав настільки, щоб можн»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 4 часа тому: «Дякую Вам за відвертість Знаєте, на мою думку, проблема бажання болю більш глибша і сексуальні фантазії - це лише така собі умовна психологічна ширма, за якою приховується щось не»
Вопрос от: nika49 Возраст: 16

постоянные ссоры с мамой

здравствуйте,у меня постоянные ссоры с мамой , все что ей важно так это мои оценки , она не интересуется ничем другим она так прямо и говорит...я в 10 классе , любая девятка по предмету то сразу ссоры , сразу мне ничего нельзя , некоторые мои знакомые получают по 8-9 их родители хвалят , зачем так со мной ...она думает что она права а у меня каждый день срывы и истерики..уже много раз говорили на эту тему она совершенно не понимает меня,у меня уже пропадает надежда что хоть когда то поймёт
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
как говориться «Не ребёнок должен вас понять, а вы ребёнка. Только потому что вы были ребёнком, а ребёнок ещё не был взрослым»
Доброе утро! Вы воспринимаете такое поведение и отношение мамы:"все что ей важно так это мои оценки , она не интересуется ничем другим она так прямо и говорит...я в 10 классе , любая девятка по предмету то сразу ссоры , сразу мне ничего нельзя , некоторые мои знакомые получают по 8-9 их родители хвалят"" как " она совершенно не понимает меня,у меня уже пропадает надежда что хоть когда то поймёт, зачем так со мной ...она думает что она права", поэтому " а у меня каждый день срывы и истерики". Какое может быть иное объяснение поведения мамы? Почему ей так важны оценки? Какие у Вас в целом отношения с мамой?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.