Как быть в ситуации
Расстались с девушкой 2 месяца назад, встречались 3,5 года жили вместе около 3, разбежались по ее инициативе. Изначально бегал за ней, потом пропадал, потом типо дружили ни и все. Мне это надоело и я с ней перестал общаться вообще где то около 2х недель. Я знаю что она общается с другим парнем, они вместе на кофе ездят и тп. Но вчера она подошла ко мне и начала намекатт на секс, что ближе к вечеру произошло. Во время него задавала вопросы был ли у меня кто то, я сказал нет, задал ей встречный вопрос она сказала нет я не могу ни с кем другим спать, омерзительно. Я спросил не уговаривал ли этот парень ее, она сказала что мы только целовались но ничего не было так как я ему сказала что нет. Спрашивала скучал ли по ней. После всего лежали мин 20 она меня обнимала, гладила, целовала. Утром я к ней приехал домой, она спала я зашел в комнату, она приоткрыла свои глаза, взяла моя руку и поставила себе на ягодицу. Потом опять секс, и опять вопросы люблю ли я ее, я сказал да, спрашиваю ее она улыбается говорит не скажу и сразу целоваться лезет. Я очень ее люблю и хочу вернуть ее. Как мне понять этот поступок что она сама пришла что бы переспать со мной за день уже два раза можно сказать
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.