Замужем, но безумно интересует другой
С мужем с начала встречи 7 лет. Дождалась с армии.
На 6 году совместной жизни перестала чувствовать то что до этого, был самым дорогим мне человеком. Все началось с того момента когда он начал часто выпивать, тем самым больше стал вызывать к себе раздражение. Так не давно стал ночевать у друзей, уйдет погулять и приходил через сутки в сильном алкогольном опьянении. Переживаю что если уйду сопьется сильнее, и сил терпеть нет не особо. Радости не приносит вообще ничего в отношениях. Съездив в отпуск на море думала все станет лучше, чувства оживут. Посоветуйте как быть, как побороть страхи.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.