Не можу розмовляти під час серйозної розмови
Але коли доходить діло до розмови, хлопець говорить, на мене навертаються сльози, мовчу і нічого не можу сказати. Розумію, що так не має бути, але нічого не можу з собою зробити. Можливо це якась дитяча травма, але не впевнена.
Можливо порекомендуєте якусь книгу чи якійсь поради…
Буду дуже Вам вдячна☺
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.