Социальные сети и отношения
Объясню:
1) у нее в подписках исты много парней с которыми общалась и не общалась просто обменивались лайками до появления меня в её жизни. И хоть за этот год она не с кем из них не общалась вообще но когда я говорю почистить подписчиков и закрыть страницу получаю в ответ категорический отказ. Ей нужно их внимание или что это? Она знает что мне от этого неприятно, мы много раз поднимали эту тему но она все равно не хочет сделать страницу приватной (только для своих) и не хочет почистить подписчиков которые смогут видеть и лайкать её фотки
2) она выставляет почти все наши общие фотки и видео наших счастливых моментов в тик ток и сториз инсты. Вопрос зачем? Ей нужно внимание? Нужни лайки? Ей недостаточно только моих восхвалений?
И последнее не касается соц сетей: она все время норовит одеться открыто. Если платье с закрытыми плечами она их выставляет, платье выбирает покороче аргументируя тем что она низкая и длинные делают её еще более низкой. Вся одежда должна обтягивать грудь талию и попу. Иначе никак. Я говорю что скромно одеваясь тоже можно выглядеть очень красиво но она считает себя не красивой когда вырез маленький и тело закрыто. Когда оделась и идем гулять она на каждом шагу смотрит свое отражение чтобы убедиться красивая ли она (хотя я засыпаю её комплиментами и постоянно говорю какая красотка). Это просто неуверенная личность или ей недостаточно внимание? Или я её не удовлетворяю? Или она ищет лучшего? Или что это? Так то у меня норм самооценка но такое её поведение мою самооценку унижает и кажется я не то что ей надо. Как быть.
(Не советовать курс психиатров-психологов), мне нужна конкретика здесь и сейчас. Если у вас нету совета или решения лучше ничего не пишите, не отнимайте мое и свое время. Всем добра
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.