Устал от негативов жены, что делать?
Я постоянно работаю над собой, учитываю пожелания жены, покупаю ей цветы, подарки. Сижу с сыном, когда она ездит с ночевкой к друзьям, купаю и укладываю спать сына каждый день.
Теперь у меня такое ощущение, что она просто не способна поддерживать позитивный настрой в себе и не видит причин его поддерживать и выливает все помои на меня.
Знаете, это особенно обидно после всех обид, которые я забыл и упреков, которые стерпел, надеясь, что это уже всё, последние, дальше мы будем жить хорошо и счастливо.
Сегодня вот позвонила мне на работу. На заднем фоне мои коллеги смеялись, у нее сразу потух голос кое-как поговорили, попрощалась. Пишет в скайп: "поговорили блин
спасибо
С ребятами веселей ведь"
Я тут значит, плакать должен, чтобы ей лучше было?
Я перезвонил, трубку не берет. Когда в аналогичной ситуации заблокировал ее в скайпе, чтобы не портила мне настроение (мне же работать еще надо) своими наездами, жутко обиделась. Хотя сама перед этим бросила и не брала трубку.
Складывается ощущение, что она просто завидует, что у мне хорошо на работе (женщин нет). Один раз попросил помочь раздеть ребенка на весу, - отказалась под предлогом того, что дома ей никто не помогает, когда меня нет(!!!).
Да, я уже знаю, что она не готова была к рождению ребенка, которого выпрашивала у меня 6 месяцев.
Я старше на 10 лет. 3 года уже такая петрушка.
В целом, бывают хорошие моменты просветления, когда все счастливы. Ребенок красивый, здоровый и всех радует. В прошлом у жены куча детских заборчиков, вроде <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>а родителей, мерзкого отчима, холодности матери. Ну и я, повторюсь, не ангел (жене не изменял и не собирался).
Нужны ваши советы и наводящие вопросы.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.