нужно ли продолжать общаться?
(это все я написал, чтобы показать причину моего поведения)
В течение последнего года я вообще не понимаю, что происходит между мной и этой девушкой. Дело в том, что когда я изменился, то стал вести себя как полный пофигист. Я начал все в лицо высказывать , что не нравится, даже посылал девушку (культурно) , просил не писать мне , если она не любит. Но она продолжает писать мне (!!) . Она больше ни с кем не переписывается (я про парней) , а если мы с ней и видимся, то она себя ведет , как будто мы и не расставались. Мне , конечно, приятно , что она так ко мне потеплела за 2 года расставания, но с другой стороны я не хочу ее видеть рядом в качестве друга, потому что я однолюб , и чувства до сих пор сохранились к ней.
Так вот, Уважаемые психологи, посоветуйте, стоит ли забыть про свое эгоистическое поведение и начать с ней общаться нормально, или продолжать настаивать на своем (т.е. чтобы не писала мне , если не любит) ?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.