3 года не видится друг с другом, жить своей жизнью, до этого еще какое-то время (вы не написали, сколько лет) жили с редкими встречами. А
семья ли это и есть ли действительно
любовь у вас и у мужа друг к другу?
Ведь если честно ответить на вопрос, то вы действительно верите, что муж жил все эти годы в одиночестве? Пересылать деньги, как нынешнее финансовое обеспечение сейчас это не доказательство любви. Скорее порядочность и долг перед вами и дочерью. И его отъезд на работу в другой город тоже ярко показывает, что мужу так комфортно похоже.
И вы несколько лет не видели мужа, жили скорее воспоминаниями вашей совместной жизни и планами на будущее, а в настоящем только вы и дочь. СтОит возможно разобраться, а есть ли чувства к мужу или это скорее привычка, боль, что вы ждали, а к вам так отнеслись, страх что-то менять и признать, что вы с мужем стали отдельными людьми, у каждого своя жизнь и не факт, что это жизнь опять станет совместной.
И вопрос, а устраивает ли вас проживание в разных городах? Вы готовы жить так всю жизнь – вроде и замужем, но по факту нет, только штамп в паспорте.
Я бы откровенно поговорила с мужем, как он видит дальнейшую жизнь, и что вы будете делать – или вместе заново строить ваши
отношения, но живя вместе или признаться друг другу честно, что дальше ваши дороги расходятся. Обидно будет жить в ожидании всю жизнь