Расставание - выход?
Я живу с МЧ 2,5 года. Такое ощущение что мы с ним мазохисты. Ну я так точно. Есть несколько вещей которые принципиально не устраивают меня.
1. Денежный вопрос. У него практически всегда нет денег (а ему 31!). Отсюда следует что я сама плачу за съемную квартиру, отдыхаю тоже одна, ну и все сопутствующее.
2. У нас нет общих друзей. Мои подруги ему не нравятся, а со своими друзьями он отдыхает без меня - мужская компания... На свадьбы своих друзей он меня тоже не берет.
3. Бывает он ко мне применяет силу, больно руку выкрутит или еще что то в этом роде.
4. И в конце концов я начала подозревать его в измене.
Глупой я себя не считаю, но не могу понять что со мной?? Почему все так? И что делать? Потому что цель моя, быть в гармонии самой с собой(хотя из моего письма возможно этого не скажешь). А возможно я все совершенно не правильно понимаю??? Потому что на каждый пункт у него есть объяснение....
Спасибо.