Что мне делать ?
С парнем встречались полгода,было много ссор и разногласий,он старше меня,умнее,опытнее.Так как это первые серьёзные отношения я многого не понимала и не осознавала.
Ссора у нас началась из-за того что я лайкнула мужчину с торсом которого не знаю.Но он в свою очередь делает также,лайкал девушек с красивым бюстом..Фигуристых.
Когда я сказала почему ему позволено делать это,а мне нет,он мне отвечал что это его подруги.Но я в это не верю у них и переписок нет никаких.Когда мы созвонились я сказала что действительно лайкнула,потому что заинтересовал профиль.
Он при этом сказал что лайкает в ленте все подряд и не вникает в это.
Потом начал говорить что ему эти отношения вообще не нужны и что он все понимает,есть парни красивее лицом,телом.
Но и есть девушки красивее и грудь у них побольше.
После этого я бросила трубку так как сочла это за оскорбление и не стала выслушивать дальше.
Он написал «удали меня»
А я в ответ что после того что он наговорил я не хочу быть с ним и пусть ищет ту которая подойдёт ему по всем параметрам.
Что делать если хочется вернуть его?
Может через время он всё-таки напишет?
Или мне нужно переступить через себя и сделать что-то?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.