Эмоциональная привязанность к бывшему молодому человеку
Столкнулась с проблемой привязанности к атмосфере, которая возникала при общении с бывшим молодым человеком. Мы вместе работали, да и в целом - очень похожи характерами. Этот человек принес в мою жизнь множество новых моментов, изменил мое мировоззрение в корне.
Понимаю, что в идеале прекратить общение с ним, но мы до сих пор иногда (раз в месяц, а то и реже) созваниваемся по вопросам работы, можем обсудить какие-то события из жизни. С этим человеком мне безумно комфортно, приятно и тепло.
После него общалась с многими молодыми людьми, но ни один из них не смог настолько глубоко запасть мне в душу.
А воспоминания про этого человека возникают безумно часто, так как у нас одинаковые вкусы в музыке, фильмах, шутках и подобных вещах, из-за этого автоматически вспоминаю что-то о нем.
Это все продолжается уже больше года.
(расстались из-за расстояния, оба этого не хотели, но посчитали это правильным)
Спасибо за ответ.