Депрессия
Угнетенное и подавленное состояние. Не могу себя поддержать и проваливаюсь в в очень плохое состояние. Сливаюсь с работой, а точнее возникает любая ситуация на работе меня не отпускает круглые сутки.
Пять лет терапии дал кое какой результат. Продолжать больше не могла (финансовая причина) и не хотела. В конце терапии была тяжелая депрессия. Перешла на медикаментозное лечение. Закончила полугодовалый курс приема антидеприсантов и через месяц опять начался ад в голове. Депрессия, уныние, а сегодня суицидальные мысли. Начинаю проваливаться в привычное состояние до терапии, как будто ее и не было. Не могу понять в чем причина, в неопытном психологе или у меня настолько все плохо, что уже никто не сможет мне помочь, в том числе и я себе. Нашла выход единственный - снова антидеприсанты. Возможно поможете мне советом. Заранее спасибо.
P.S. Записалась в группу поворот не туда, очень жду.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.