Нужна помощь с отслеживанием настроения
Очень хочу сделать таблицу или что-то подобное чтобы отслеживать свое состояние. Возможно чтобы лучше понимать себя.
Сейчас у меня есть только шкала настроения от -10 до 10 с соответствующими на мой взгляд словами к каждой цифре, чтобы лучше понимать состояние.
Вопрос в том как улучшить эту так называемую систему, возможно добавить какие-то дополнительные шкалы или факторы.
И с какой периодичностью отслеживать свое настроение ( в данный момент от момента как проснулась до сна, переодичность у меня 1час )
Возможно какие-то дополнительные вопросы чтобы лучше понимать состояние.
Или лучше записывать только состояние с утра как только проснулся?
Буду очень рада если дадите совет или расскажите возможно о уже существующих подобных таблицах, так что смогу подчеркнуть что-то от туда. :)