Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важ...»
Вопрос от: nikb6e Возраст: 18

парень то нравится, то не нравится

здравствуйте, познакомилась с парнем, сначала очень понравился, мы погуляли все прошло отлично, приехала домой, думая, что вторая встреча точно будет. а потом началось, каждые 15 минут у меня меняется мнение, что с ним делать, то я думаю, просто пересплю и брошу, то будут долгие отношения(парень сам на это настроен), то вообще просто перестану с ним общаться, и так по кругу. то он мне нравится, то он мне противен. я думаю, что еще, конечно, играет большую роль, то что я вышла месяц назад из абьюзивных отношений. подскажите, почему так???
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Добрый вечер!
Возможно, что Вы ещё очень мало знаете друг друга, чтобы делать выводы. Попробуйте с ним повстречаться и узнать лучше. Пока у Вас такое состояние, что Вы сами не знаете, что хотите. Играет большую роль, что Вы недавно вышли из абьюзивных отношений и можете сравнивать и бояться, чтобы они не повторилось

Ответ отредактирован автором 20-10-2020 22:41:38

Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.