Семейные отношения
Он стал грубый, его постоянно что то не устраивает
Когда я ему говорю об этом он отвечает, что я придумываю и мне кажется
И помимо всего он не выделяет средства на содержание семьи
Говорит что скоро всё наладится но всё остаётся также
У меня вопрос как мне вести себя в этой ситуации
Я стала ощущать это пол года
Мы с утра уходим по работам, он возвращается в 10 вечера, зависает в инстаграмме и ложится спать.
Вот и всё наше общение
Я пытаюсь разнообразить вечера , он с неохотой готов сходить в кино, и то если я заплачу
За билеты
При разговоре об этом, он говорит что у меня на уме только развлечения
На мои предложения сходить к семейному психологу, он категорически отказывается