Доброе утро! Сочувствую Вам! Я попробую направить Ваше внимание вот на что:
цитата:
уже дошел до того что устал слушать людей вокруг (не хочу вставать рано потому, что ощущаю суету города
Как так происходит, что вы не хотите, а делаете?? Не хотите слушать, а слушаете.
цитата:
Со стороны кажется что я целый день нечего не делаю (так мне говорят окружающие)
Как так получается, что Вы верите не себе, а окружающим?
цитата:
принеси то занеси это (меня уже это достало) а потом когда я говорю что устал или нет сил сделать что-то весомое (я уже молчу про достижение целей) мне говорят так ты не чего не делаешь целый день
Очень грустно. Похоже, что Вас не ценят. И тогда понятна Ваша злость (Вы пишите, что достало). Но как выражаете свое негодование? И выражаете ли вообще?
цитата:
Я начал чувствовать очень сильное одиночество и ненужность.
Похоже это так. И очень хорошо, что Вы сейчас это поняли. Можно быть одиноким не только когда один, а и при наличии людей вокруг. Но у Вас всегда есть выбор, быть нужным (как функция и средство удовлетворения другими своих нужд) или быть важным и значимым, ценным для других. Своё окружение Вы можете выбирать сами. И
отношения выстраивать сами как Вы того желаете. Это большая работа над собой. И спасибо, что написали на форум. Конечно одной рекомендации мало, это длительная работа вместе с психологом. Но все же это вектор направления. А дальше выбор за Вами.