Андрей!
цитата:
возможно вы правы, что симпатия у меня не к человеку, а его образу, что сложился по результату общения.
Уже одно то, что вы допускаете реальность феномена
любви к образу девушки, а не самой девушки, говорит о многом. Это хороший знак. Он говорит о возможности и способности посмотреть на ситуацию не так буквально, а как бы немного со стороны - чтобы объективно увидеть положение вещей. Увидеть свою роль. И не только это - еще и характерные для вас способы быть в контакте с девушками...
цитата:
И да, я понимаю, что возможно после личной встречи она может угаснуть, так как будут не нравится привычки, манеры или что-то подобное.
Такая вероятность довольно высока. И с этим нельзя не считаться.
цитата:
Я вижу как человек на глазах меняется. Я вижу, что мне уже не так часто пишут.
Да, люди меняются. И их невозможно заставить оставаться прежними. Вы, наверное, тоже меняетесь - взгляды, убеждения, желания... Иначе бы мы не смогли стать теми, кто мы есть.
Вы заметили, что девушка стала писать вам реже. Как воспринимаете эту перемену? Что она для вас значит?
цитата:
Я вижу как человек на глазах меняется. Я вижу, что мне уже не так часто пишут. Или, например, летом мы общались на тему куда могли бы приехать и встретиться. Я предлагал Стамбул, а она отказывалась, говорила, что терпеть не может турок, как они наглые и нахальные, и наверняка будут приставать. А сейчас у неё друзья это живущие в её городе турки, и она подписалась на множество турецких аккаунтов.
А эта метаморфоза как характеризует девушку, по-вашему?
цитата:
Я боюсь, что к тому моменту, когда снимут ограничения на поездки и отменят обязательные двухнедельные карантины для приезжих, то я уже не буду нужен даже как друг по переписке, не говоря уже о личной встрече, и это меня сильно гнетёт, так как тяжело будет разом зачеркнуть и забыть ту эмоциональную вовлечённость, что я вкладывал в это общение.
Андрей, вы должны уже знать, что далеко не все
отношения, даже самые искренние и теплые поначалу, остаются такими же в дальнейшем. Эйфория имеет свойство проходить. Увлеченность - тоже. Интересы расходятся, ценности не совпадают. Открывается реальная картина - кто он этот другой или другая.
На что в себе сможете опираться, если общение между вами прекратиться?
Ответ отредактирован автором 27-12-2020 13:35:48