Мой начальник верующий женоненавистник
Однако сегодня была моя последняя капля. Сидели на обеде, он рассказывал о своей семейной жизни и его истеричке-жене, я стала ему сочувствовать и рассказывать о подруге, что встречалась с тираном, который её унижал. И тут он выдаёт:
《Так это же нормально. Мужчина главный. Жена в подчинении. Так было на протяжении всей истории и как хорошо жили в Царской России, когда у женщин не было прав и они не смели даже спорить с мужем. Правильно делали, что выдавали замуж, неважно любят они друг друга или нет, и никаких разводов》 И поощрял тиранию в адрес женщин. Внутри я просто закипала. Я не знаю как я сдержалась. Единственное, что я сказала, что нельзя никого унижать. А внутри киплю. Работа стоит. А я прокручивать это в голове, не могу работать. Выпила адаптол, успокоилась и хоть закончила работу как человек. Многие скажут, что это ерунда, но это правда ужасно, что фактически в твой адрес такие унижения(((
Как теперь в глаза смотреть этому человеку, если я уже настроена к нему негативно? И уйти не могу потому что место хорошее и перспективы на будущее. Он вроде хорошо относится, а вроде нет((( не понимаю(((
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.