Семья это
любовь, забота, поддержка, собираться вместе за столом завтракать, ужинать, совместный отдых, развлечения, совместный быт и тд, то есть быть вместе а не по отдельности. Если ответить на вопрос что именно я потеряю, тогда наверное ничего, потому что то что я описала что такое семья, у нас этого нет.
Просто в начале отношений была
любовь (хотя мы и с самого начала ругались) и я держусь за это.
Да вы верно сказали у нас просто сожительство. У мужа другое понимание семьи, его мама стелилась перед его отцом, чуть ли не тапки в зубах приносила, в итоге он
изменял и они развелись, как раз тогда когда мы поженились, с отцом он не общается, говорит что так ни когда не поступит (хотя я ловила его на переписке с другой). И теперь он мне тыкает этим что мать у него хорошая, всегда дома чисто, всегда пожрать есть как он говорит, и его мать отцу ничего не говорила когда он бухал где то, истерики не устраивала, и с двумя детьми все успевала (ага так успевала что у нее в итоге было 4 инсульта, вот до чего ее довели).
Заботы нет, поддержки нет, внимания нет,
любви тоже не вижу.
Он говорит что женщина должна быть шеей, подходить целовать обнимать, кушать накладывать, тогда и мужик будет нормальный, а если я уже пробовала это и в итоге все равно одни унижения и гнобления.
Я не знаю что потеряю, не могу ответить на этот вопрос.
Хочу не гоняться за мужиком, боюсь что если даже мы разведемся, что такого же встречу.
Хочу заниматься собой, детьми.