Столько всего накопали, что давайте из этого выгребать.
Вроде бы всё запутанно. Но у меня складывается впечатление, что Вы и распутывать особо не хотите. Почему у меня сложилось такое впечатление, да потому что, сколько я Вас, окольными путями, не склоняла к мужчине, Вы всё равно мыслями возвращались к парню. И вот когда он произвёл на Вас впечатление, приехал за 1000км, с цветами, забрал Вас, стал лучше к Вам относиться. Вы бросаете его и уезжаете к мужчине??? Т.е. Ваш избранник (парень) к которому Вы так стремились, стал меняться, становиться лучше, а Вы его взяли и "кинули".
Похоже, в
отношениях Вам необходим стресс, тогда Вы будете понимать, что Вас любят и Вы любите, а по другому не можете или не умеете, или не знаете...
Вы пишите о мужчине: он плачет по пустякам, в общем женщиной ему бы быть.... не уверена, что хочу рядом с собой видеть такого мужчину. у меня ведь уже есть ребёнок, зачем мне "второй"??? понимаете, мне плечо мужское нужно..." Тогда зачем Вы сейчас с ним, зачем к ниму вернулись? Из-за глупости, как Вы пишите. Тогда что будете делать со своей глупостью?
У меня складывается впечатление, что Вы хотите, что бы Вам кто-то сказал с кем из мужчин остаться. Т.е. таким образом, подсознательно, Вы снимаете с себя ответственность за своё будущее. И если, что-то пойдёт не так, то в неприятностях с лёгкостью можно будет обвинить психолога :). Ведь это он посоветовал выбрать именно этого спутника.
Пришло время делать взрослые поступки - делать выбор и не оглядываясь назад идти вперёд и строить свою жизнь с конкретным избранником. Настраиваться на лучшее и понимать, что это жизнь и всякое может быть. Отдавать себе отчёт, что при проблемах в семейных
отношениях не может быть виновным один человек. Строят семью два строителя: муж и жена - и оба несут ответственность за свою постройку.
Если Вы выберете парня, то задумайтесь, какой вам необходимо быть, на 100% женщиной, что бы он замечая красивых женщин, думал только о Вас и возвращался только к Вам. А если Вы выберете мужчину, то задумайтесь, как разнообразить Вашу совместную жизнь, что бы Вам было интересно рядом с ним. Быть женщиной-супругой это тоже труд. Я так считаю :).