Світлана Володимирівна Матюха
Вопрос от: nikce2 Возраст: 27

Что делать?

Здравствуйте, недавно сново ругались с женой прожили 12 лет, сказала что уже давно не любит просто уже как год не могла понять любит или нет, сказала что мы разходимся, говорит нам не быть в месте больше ни когда, я каждый день схожу с ума это уже не вазможно пробываю с ней поговорить она все в штыки и говорит что ей все ровно на меня, а меня из за этого ещё больше накрывает волной гнева и я не сдержуюсь говорю ей гадости за её поступки пока мы были в месте и оталкиваю её ещё больше, скажите что делать я уже не могу!!! ПОМОГИТЕ

Ответы психологов

добрый вечер . как вы считаете в чем причина желания развестись? вы в 15 лет вступили в брак?Ответ отредактирован автором 12-04-2021 19:20:25Ответ отредактирован автором 12-04-2021 19:20:49

Ответ отредактирован автором 12-04-2021 19:21:29

Дополнение от автора вопроса ·
Пару лет назад мы разошлись и я был с другой но пару месяцев потом я поехал за границу, и она решила все востоновить, как окозалось она до всех пор не простила этого, и надоели ей скандалы, хотя она знает что многие скандалы она подымает с нечего, ещё что я вечно что то ищу в её соц сетях, и нашол то что меня убило, когда было все идиально окозалось что на ростояние она была с другим мужчиной, а конкретно началось 30.10.2020 она пошла с своими подругами на день рождение свое и гуляла с другим мужчиной я хотел уйти но она очень плакала и хотела сохранить якобы семью, но при каждом скандале я ей тыкал этим и она сказала хватит, сказала что уже как год нету нас, и возрощала якобы из за выгоды какой то что ей вроде так удобно было
Дополнение от автора вопроса ·
У нас это третий раз но этот самый болючий для меня
Дополнение от автора вопроса ·
Я готов ей простить что она была с другим и не раз, и начать все по другому
Добрий день
Люди на емоціях ведуть себе по- різному. Хтось гнівається і обзивається, а хтось мовчить і закривається.
Ви кажете, що хочете бути з нею. Ви казали їй про це? Як раніше ви вирішували конфлікти, пригадайте.
Дополнение от автора вопроса ·
Решали как, она всегда меня успокаивал и говорила что мы справимся
цитата:
ПОМОГИТЕ

Что будет для вас помощью?
Вам необходимо разбираться в вашей истории,в ваших чувствах. В расходах, в изменах, в том почему снова сходились.
Это тема не для переписки, а для индивидуальной работы с психологом.
Тема измен, отношений и чувств внутри семьи явно не может уместится на форуме. Вам стоит обратится в психологу на личные консультации, там вам будет проще и эффективнее разобраться в своих чувствах и ситуации.