Ненавижу, когда что-то идет не по плану. Это тревожность?
Например, даже когда приятный мне человек позвонит и скажет, что через полчаса будет в моем районе и зайдет или чтоб я вышла, буду в бешенстве, т.к мне надо заранее планировать и договариваться (при том, что могу быть ничем не занята в тот момент).
Когда кто-то опаздывает, очень раздражает, даже если человек предупредил, что задерживается и сказал, на сколько.
Это может говорить о высокой тревожности? Спрашиваю, т.к. диагноз "тревожное расстройство" давно поставлен моей матери, правда, она вообще постоянно и обо всем беспокоится и боится, у меня такого нет, но возможно, просто из-за возраста.