Что делать, если ориентация противоречит твоим нравственным ориентирам?
Но ближе к делу. Обнаруживаю у себя тягу к своему полу, а именно к прекрасному, как по мне юноше, который является олицетворением мужественности и доблести (которых в себе не ощущаю, а хотел бы очень). И, честно сказать, тема гомосексуализма вертеться около меня многие годы. И мне кажется, что эта тяга - логический вывод из всего того, что произошло со мной в прошлом. И чтобы вам было легче мне помочь, я расскажу все с самого начала. Был обычным мальчиком с обычной семьем: любящей матерью и нормальным отцом. До того момента как брак родителей стал рушиться, проблем я вспомнить не могу. Но после измены отца и, можно сказать, страданий, что он причинил маме и, получается мне с братом, я могу выделить проблемы: отторжение отца, ненависть к нему, боязнь. И все это было в дошкольном возрасте. Потом помню, я как бы хотел с ним быть с папой, но при этом не хотел из-за обиды этой. Эта обида вылилась в вытеснение мужественности: когда отец мне говорил, что грудью дышат женщины, а мужчины животом, я начинал при нем дышать только грудью нарочито и старался даже это делать не при нем; когда он мне говорил, что для мужчин полезно есть кинзу, я ее специально не ел; и потом когда даже не он говорил, что что-то для мужчин (нужно есть красные овощи и фрукты), я как бы начинал от них отказываться что ли. Я словно в отместку за что-то отказался от мужества, считая, что я и без него справлюсь, ведь именно это мужество ранило нашу семью. Это первый звоночек! Но тем не менее меня тянуло к девочкам (я обращал внимание на их красоту и женственность). Вроде общался со всеми полами. Все до поры до времени было стабильно. В школе я был плаксивым, тряпочкой немного. И один пацан назвал меня геем (хоть тогда я не знал, чем они досконально занимаются, я понимал, что это обидно) из-за того, что мы с ним конкурировали за внимание одной девочки. Потом был переезд, другая школа. Но тут настал второй кризис! Я захотел увидеть гениталий мужчин, как они выглядят, как мои или что? Я по развлекалкам шастал ради этого и в интернете, к сожалению, нашел соответствующие картинки. Потом это вроде прошло, но из-за этого я наткнулся на один контент, который (расскажу подробнее позже)... Я начал замечать, что я недостаточно мужественен по сравнению с другими парнями. Пока вот так вот!