Как выйти из апатии
Мне 25 лет. Я живу с молодым человеком 3 года. Он уже несколько раз очень сильно меня обманывал. Играл на ставках и залазил в долги. Я его всегда прощала. Его родители всегда гасили все долги. У него очень хорошие папа и мама, которые приняли меня в свою семью. В конце мая после того как я съездила в отпуск (одна, потому что у него нет возможности), он меня опять обманул. Я его простила, но мне постепенно становилось все равно на происходящие вокруг меня события. Не смотря на сложившуюся ситуацию он хотел пойти на свадьбу, отметить свое день рождения.
Первое время я боролась с апатией. Все же пошла с ним на свадьбу и встречалась с друзьями. Но с каждым днем мне становилось все хуже. Не смотря на то что мой парень относится ко мне хорошо, всегда поддерживает. Мы просто разные люди, но я его люблю.
На работе я не могла сосредоточиться, не могла сделать нормально ни одного задания. Дома мне трудно было делать домашние дела. Я не выдержала и ушла к маме, которая меня всегда и во всем поддерживает.
Тут мне не стало лучше, я только еще больше впала в апатию. У меня поднялась температура и я села на больничный на полторы недели. Все это время я тупо лежала и ничего не делала. Когда больничный мой подходил к концу, я решила вернуться к себе домой к парню (это моя квартира). Я переночевала одну ночь и на утро поняла, что я не смогу дожить до вечера одна. Как это не стремно, но я собрала вещи и уехала назад к родителям. Уже 17 дней я принимаю антидепрессанты Грандиксин. К психотерапевту не обращалась.