Как реагировать на общение мужа с бывшей женой?
Меня это выбесило, я ему высказалась, не пошла с ним и детьми гулять. Он принес мороженое, я его ещё раз упрекнула.
После этого он обиделся на то, что я обиделась. Что я веду себя неадекватно.
С его слов: он по общению с ней, понял что это надолго и так мне ответил. Он взрослый самостоятельный мужчина и сам может решать с кем и как общаться. Говорит, что должен был ее выслушать, потому что боится, чтоб она на алименты не подала(алименты платит, но не официально). Говорит, общались про ее жизнь, типа она ему выговаривалась.
Мне неприятно такое их общение, а он говорит, что я должна понять его. Скажите, пожалуйста, кто поступает неадекватно?