парень смотрит порно
месяца 3 назад я залезла и увидела, что он смотрит порно, иногда даже в 7 утра.
мы с ним до этого обсуждали и решили, что для нас обоих смотреть порно в отношениях является изменой.
но потом я увидела, что он смотрит.
мы с ним поговорили и он сказал, что больше не будет смотреть. но я теперь постоянно думаю об этом и до сих сомневаюсь. постоянные мысли, что вот он себя удовлетворяет и мне так противно от этой мысли, что мой любимый человек, смотрит порно, возбуждается от этих порноактрис, представляет что он их.. и самоудовлетворяется.
я не могу избавиться от этих мыслей.
недавно зашла тема про измены, и он говорит, что на других даже смотреть противно будет, если
любишь. он противоречит себе, так как смотрел порно и ему не было тогда противно.
я уже с ним обсуждала эту ситуацию кучу раз и он постоянно злиться, мол сколько можно, я же сказал что я больше этого не делаю и мне это не нужно.
и секс в последнее время стал редким очень и то, по моей инициативе.
я с ним говорила об этом, он говорить, что просто не хочется.
но раньше такого не было, и он возбуждался он одних поцелуев, а сейчас пока не начнётся что-то большее не встаёт.
помогите мне пожалуйста, я уже устала от своих навязчивых мыслях. я всегда думаю, что вот, он не идёт спать, а самоудовлетворяется.