Не хочу идти на уступки в отношениях
Не понимаю, почему в отношениях не хочу учитывать пожелания молодого человека, которые касаются изменений во внешности. Например, парню нравятся накрашенные девушки (говорил, что без макияжа я нравлюсь ему меньше), когда у меня определенная прическа и т.д., просит учесть его пожелания. А мне не хочется, могу что-то в себе изменить, что самой хочется, но а так нет. Хочу, чтобы принимали меня такой какая я есть внешне. Есть некий протест.
Прошлые отношения распались отчасти из-за того что не хотела худеть (вес лишний совсем небольшой).
Мне вообще не нравится, когда парни что-то требуют от меня или просто просят, иногда это злит. В чем-то могу пойти на уступки (готовить парню блюда, которые ему нравятся,например). Отказаться от своих интересов или что-то изменить во внешности - нет.
В целом, я высокомерная. Мне об этом говорили. Чувствую себя эгоисткой.
Бывает, многое требую от молодых людей (в их поведении, например). Сама же мало хочу идти на уступки, меняться.
Хочу примерно понять причину поведения своего. Спасибо