Хочется понять правильно ли я поступаю
В моей жизни произошла такая ситуация.
В последние годы всё чаще думаю о том, чтобы родить ребёнка. С февраля я выхожу на новую работу с испытательным сроком в пол года и потом берут на работу где договор бессрочный и уволить не могут больше.
Но так случилось что мы с мужем решили не ждать пока я пройду этот срок испытательный и начать пробовать забеременеть.
В начале января так сложилось что я приболела и тест на ковид показал положительный результат.
Я была на карантин пару недель. И насколько мне сказал врач, что если в лёгкой форме была болезнь, как в моём случае, то можно уже через месяц дальше пытаться беременеть.
Из-за карантина мне пришлось выйти на неделю позже на работу новую.
И вся ситуация с карантином и работой, что я вышла позже как я всё планировала, дала мне осознание, что с беременностью лучше подождать, хотя бы пока пройдет испытательный срок и потом дальше планировать.
По поводу мужа такое ощущение что он делает это просто потому что я хочу ребенка, я боюсь а может у нас поэтому не получилось за эти два три месяца что мы пытались.
Как правило даётся пол года, год и потом нужно искать проблему
И я понимаю что если дальше мы будем пытаться и этого не случится, то уже надо будет думать дальше.
А так я может просто решила избежать этих проблем и поэтому сделать просто паузу и потом когда будет бессрочный договор дальше пробовать.
Финансовая сторона я это тоже не представляю если я во время испытательного срока забеременею и кто потом будет мне платить и как жить.
Господи у меня в голове как всегда 100 500 вопросов и слишком много я думаю о этой ситуации
Каждую минуту буквально каждый день.
Я никак не могу научитьсы отпустить это всю ситуацию и просто вообще не париться...!!! :(
Буду рада услышать какие-то ваши ответы/советы
Адже такими "качелями" Ви лише сильніше себе психо-емоційно виснажуєте, тоді як для народження дитини потрібно дуже багато енергії...